Склероатрофический лихен вульвы

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Не имеется.
Здравствуйте, очень нуждаюсь в вашем совете. Чуть менее месяца назад дочке поставили диагноз Склероатрофический лихен вульвы. Ни каких симптомов и жалоб не было. Увидела маленькую гематомку у нее на месте синехий (сращение есть небольшое). Пошли к гинекологу и нас просто ошарашили таким вот диагнозом, на кресле я увидела как побелели половые губки. Хотелось бы услышать ваше мнение по поводу назначенного лечения. Нас положили на дневной стационар. Нам капают внутривенно актовегин с физраствором. Мазь акридерм гк. Таблетки панкреатин, цитиризин и фолиевая кислота. Прошли курс. Во время лечения у нас белые пятна увеличились и спустились к анальному отверстию. Там где синехии кожа вся пересохла и потрескалась. Дочке бывает больно ходить в туалет по маленькому. Печет. Можете что нибудь посоветовать нам. Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 января 2017 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-20 19:35
Добрый день

В таком вопросе нужно только осматривать очно.
Наносите Локобейз рипеа. И обратитесь к другому ещё врачу на очный прием