Склероатрофический лихен?

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у моего мужа на коже мошонки и полового члена года 2 назад начали появляться белые пятна. Кожа в местах белых пятен отличается, становится как бы истощенной, часто бывает что при ходьбе на этих местах кожа лезает и образуется долго заживающая болячка. Обратились к врачам специалистам, долго не могли поставить диагноз, в итоге решили что это склероатрофический лишай. Лечение не помогает. Возможно ли излечение от этого заболевания. Может посоветуете специалиста кто близко знаком с этим зааболеванием
Теги: склероатрофический лихен у девочек прогноз
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 марта 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-03-08 09:28
Здравствуйте.
Добавьте качественные фото крупным планом в прямой проекции при дневном освещении.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть