Лейкоплакия вульвы под вопросом

Спрашивает: Капиталина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, две недели назад начался зуд между половыми губами заметила белесые пятна. Гинеколог поставил диагноз: лейкоплакия вульвы под вопросом и направил к дерматологу. Сегодня проходила очередной мед. Осмотр -гинеколог отрицает диагноз посоветовал мазать Лоринден-С, через неделю если не пройдет то обратится в онкодиспансер. Мазок с пятен взять не смогла. Внутри все чисто ни каких выделений нет. Подскажите пожалуйста какой же диагноз верный и какие анализы сдать чтоб выявить причину возникновения пятен?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 апреля 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-04-20 23:57
Здравствуйте Капиталина, если обнаруживают белые пятна на вульве и есть жалобы на зуд, правильно будет направить пациента в онкодиспансер на консультацию. Там же и возьмут необходимые анализы.