Склероатрофический лихен

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, моему сыну (5 лет) год назад сделали неполное обрезание из-за рубцового фимоза. Через несколько месяцев появилось покраснение, которое не проходит уже пол года и белые пятна на головке полового члена, уменьшилось отверстие мочеиспускательного канала. Мазали гидрокортизоновой мазью, эффекта не было. Сейчас назначили адвантан. Сейчас стоит вопрос об операции (полное обрезание и меатотомия) Подскажите, есть ли шанс, что полное удаление крайней плоти поможет и хотя бы остановится рубцевание?
Теги: склероатрофирующий лихен
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 июля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-09-02 22:26
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний