Скажите, пожалуйста, насколько все серьезно?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Удалён желчный пузырь
Здравствуйте, есколько дней назад стало плохо в самолете, в груди жжение и боли. Вызвали скорую помощь диагноз стенокардии. Сделала ЭКГ сказали что умеренные изменения миокарда в нижней стенки левого желудочка. Постоянно болит голова и в груди сложно дышать
Категория: Кардиолог

6 ответов

Здравствуйте какие у вас при этом пульс и давление?
Платная консультация
Марина 2021-09-28 06:46
Пульс 70
Давление 100 на 70 когда бывает 90 на 65
Марина 2021-09-28 06:53
Болит в грудной клетке, а также болит спина сзади в том же месте. При этом затылок головы очень ноет
Боли в груди кратковременные или длительные?
Платная консультация
Марина 2021-09-28 06:58
Длительные.
Это не сердечные боли точно, больше похоже на невроз