Скажите пожалуйста какие лекарство принимать, или куда обратится?

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, у ребёнка 11лет долгое время не проходит высыпание на губах и подбородке.
Каждый раз после простуды примерно каждые полгода высыпание становится больше.
Периодически то появляется то проходит. Не понимаю что такое, подскажите пожалуйста как нам лечится?
Были в больнице, врачи говорят стафилокок или герпес.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 апреля 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-10 08:35
Если высыпание появляется каждый раз после простуды, то можно предположить фиксированную эритему.

Для уточнения диагноза необходимо обратиться на очную консультацию к дерматологу.