Скажите пожалуйста, что у нас по узи?

Спрашивает: Альбина Шевчук
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, муж проходил узи органов мошонки, правое яичко: размерами 48,4-21, 4-31,8 мм. Структура однородна. Средней эхогенности. Головка придатка правого яичка 11,7-7,2 мм, в толще доцируется округлые анэхогенные аваскулярные образования диаметром 6,2 мм и 3мм, хвост придатка13,1-9,6мм. Диффузно-неоднородной структуры, за счетхаотичного чередования зон различной эхогенности, мелкокистозных включений до 1мм. В просвете сосуда по задней поверхности мошонки лоцируется гиперэхогенное включение до 3мм с акустической тенью.
ЗАКЛЮЧЕНИЕ: Диффузные изменения придатка правого яичка. Кисты головки придатка правого яичка. Флебовит правой половины мошонки.
Добавлен: 18 марта 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-03-18 19:38
Если есть жалобы-нужно посетить уролога