Скажите это у меня стоматологическая проблема?

Спрашивает: трынив Галина Евгеньевна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Моих симптомах, жжение ворту язык отёк видны отпечатки зубов, налет на языке, когда я его соскабливаю на языке будто шерсть появляется, а налет когда россстираю пальцами похоже на каких то крупинок. Слюна вроде есть, густая белая иногда. Но ворту и горле кажется что сухо и язык тоже как будто сухой. Когда полоскаю содой шипит язык, вот сейчас температура я всегда пью воду с лимоном, так реакция такая сводит и болит в Челюсти и печет в горле в корне языка. Слюна густеет в области горла, утром особенно заметно, просыпаюсь с комом густой слизи в глотке. Нос лечили, горло тоже, сейча почти год лечим желудок но тривожет меня язык. Скажите пожалуйста может быть это стоматологическая проблема?. После флюконазол ушло не много жжение.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 9 марта 2017 года

1 ответ

Никитина Елена Александровна
стоматолог 2020-05-01 02:04
Добрый день! Необходимо сдать анализы на микрофлору полости рта для определения дальнейшего плана действий.