Язык в сыпи

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гастрит, эзофагит
Здравствуйте, недавно появилось жжение и болезненность языка. Стала смотреть: на языке красная мелкая сливающаяся сыпь, большая часть ближе к кончику, больше никаких высыпаний в ротовой полости нет. Температуры нет, горло немного красное, пью 6 дней ингавирин (были симптомы простуды - чуть заложен нос, першило горло, недомогание). Выпила супрастин вечером, с утра тоже самое. Что делать? К какому врачу идти?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 14 февраля 2019 года

1 ответ

Никитина Елена Александровна
стоматолог 2020-05-06 23:30
Добрый день! Необходимо сдать анализы на микрофлору полости рта для определения дальнейшего плана действий.