Скажите что делать

Спрашивает: uo
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, помогите ходила на продувание в поликлинику там все сделали, и сделали после процедуры турундулы в желтом каком то раствор на маленький бинтик и глубоко затолкали и ватой прикрыли, сказали до утра, но дома начало побаливать и уже ночью проснулась от болезненных ощущениях я вытащила турундулу, мне больно открывать челюсть, может мне ее погреть чем нибудь, утром надо на улицу выходить и что делать я не знаю. Из за чего это могло произойти
Категория: Лор
Добавлен: 17 ноября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Нет, не надо ничего делать. Просто закройте ухо обычной ватой при выходе на улицу.