Слезотечение из левого глаза и левой ноздри

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Вазомоторный ринит
Здравствуйте, сегодня при выходе на улицу начал слезился и побаливать левый глаз и из левой ноздри течь как вода и из-за этого начинает болеть голова. Дома немного времени пройдёт и всё прекращается и при выходе на улицу опять начинается. Я думаю что это может быть аллергией. Но на что если всё было нормально. Но у меня есть вазомоторный ринит может ли это быть от ринита?
Категория: Лор
Добавлен: 10 августа 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Да, вазомоторный ринит может давать такие симптомы. Но аллергию тоже нужно исключить. Сдайте посев слизи из носа - риноцитограмму (она покажет есть аллергия или нет)