Сказали сдать анализы

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, помогите расшифровать. Экзоцервикс-качество препарата недостаточно адекватное. Много элементов воспаления. Эндоцервикс- качество препарата адекватное. Экзоцервикс- в полученном материале обнаружены элементы периферической кров, клетки плоского эп поверхностного и промежуточного слоёв. Выраженная лейкоцитарная инфильтрация. Реактивной изменённый эпителий. Эндоцервикс- в полученном материале обнаружены элементы периферической кров, клетки плоского эп поверхностного и промежуточного слоёв и цилиндрического эпителия. Выраженная лейкоцитарная инфильтрация. Реактивной изменённый эпителий. Доп. Уточнения. Флора палочковая. Реактивно изменённый эпителий. Что это все значит?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 мая 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-27 18:36
Здравствуйте! У вас воспалительный процесс, необходимо лечение