Расшифровать анализ, ест РАР

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, помогите пожалуйта расшифровать анализ

1 Экзоцервикс и эндоцервикс- качество препарата адекватное

2 Цитограмма:
Экзоцервикс в полученном материале обнаружены элементы переферической крови, клетки плоского эпителия поверхностного и промежуточного слоев
Слабо лейкоцитарная инфильтрация
Эндоцервикс в полученном материале обнаружены элементы переферической крови, клетки плоского эпителия поверхностного и промежуточного слоев
Слабо лейкоцитарная инфильтрация

3 Флора палочковая клетки с признаками злоакчественности не обнаружены
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 октября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-01 07:05
Есть незначительное воспаление в цервикальнм канале. Необходимо проставить свечи (тержинан, лексикон и т. п.).