Мазок (Калькоскопия)

Спрашивает: Лапицкая Надежда Валерьевна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, поясните пжл.! Кач-то препаратов -адекватно! Экзоцервикс -в полученном материале обнар. Элементы периферической крови, клетки плоского эпителия поверхносн. О промежут. Слоев. Единичные клетки метаплазированного эпителия. Эндоцервикс-в полученном материале обнар. Элементы периферической крови. Клетки плоского эпителия поверхносн.,промежут. Слоев и цилиндрического эпителия. Небольшое кол-во метаплазированного эпителия. Флора -мелкопалочковая. СПАСИБО!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-06 12:23
Здравствуйте! Это не кольпоскопия, а цитология. Потому закономерный вопрос - а что по кольпоскопии?