Скачок температуры

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте,18 марта, вечером у меня была головная боль, а позже, когда стояла, было непонятное состояние, но мне очень захотелось лечь. Появилась слабость, стало морозить. Померяла температуру-37.9. Лекарств никаких не пила. Перед тем, как ложилась спать, температура была 37.2. Утром,19 марта, чувствовала себя нормально, температура была 37.2, позже температура была 37. Сегодня, 20 марта температура была 37, а ближе к вечеру 36.7. Зимой я лежала в больнице с пневмонией, а позже у меня обнаружили 3 вируса. Их уже вылечили. Но у меня иногда еще побаливает горло, оно болело еще тогда, когда лечили вирусы, и болит до сих пор. Подскажите, пожалуйстачто это может быть и серьезно ли это.
Категория: Педиатр
Добавлен: 20 марта 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-03-21 16:40
Добрый день.
Это может быть орви или любой воспалительный процесс.
В такой ситуации необходимо обратиться к врачу для осмотра и уточнения диагноза. До этого - покой и обильное питье.
Всего доброго.