Скачки температуры после чистки эндометриоза

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, Добрый день. У меня такой вопрос. Мне 37 лет. 18 мая меня почистили, эндометриоз. Два месяца была мазня потом кровотечение. Была в гос больнице через пару дней сделали узи и выписали сказали все хорошо. Через два дня я сделала узи и пошла к гинекологу эндокринологу, она посмотрела меня, и узи, сказала все хорошо, назначила эутирокс 75, ци клим, у меня приливы страшные, говорит предменопауза. У меня температура не пойму от чего то в жар то в холод, температура при этом 36.1 то 37. То 36.6 то 37.3 и интервал буувально минут 20-40. что это может быть? Жалоб у меня нет вообще, выделения давно закончились. Все было хорошо, теперь температура посоветуйте пожалуйста что делать? Врач сказала что это норма, выписала тр хопол и антибиотик,3 дня принимаю изменений нет. Что это может быть? Жалоб нет, ничего не болит, все хорошо, только скачки температуры надоели.
Добавлен: 29 мая 2022 года

1 ответ

Юлия 2022-05-29 16:27
У меня воспалился геморой, в туалет ходить больно, может из за него температура? Он обострился после того как вычистили меня. Сейчас поставила свечи облепиховые.