Скачки давления резкие. Когда сижу

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Гастрит. Была маленькая язвочка из за хилори. Холецистит.
Здравствуйте, Попаоа в больницу с гипертоническим кризом. Месяц обследовали, но причину на нашли. Надпочечника в плрядке. Сердце в попядке, анализы в норме. Я гипотоник. Утром давление 90/60 = 110/70. А вечером без причины, волнерий скачки до 170/90. Один раз прыгнуло до 200/98. Вызывали скорую. Я заметила, что, когда я сижу, давление может подскочить до очень высоких показателей. И тут же без таблеток прийти в норму. Нужно ли пожизненно пить таблетки? Что может послужить скачкам давления в положении сидя? Когда скачки- потеют ступни ног и холодеют руки. Неприятно сжимается в области сердца. Напишите, пожалуйста, возможные варианты. Ни один из врачей не может сказать причину. И есть ли специалисты, которые смогут разобраться с причиной. Срасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте т к по обследованиям патологии у вас не выявили, то причиной таких состояний является невроз, поэтому вам нужно принимать успокоительные