Скачки давления помогите

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте, меня почти год мучают скачки давления резко до 170 на 90-100 при этом пульс с 70 до 140 (охватывает паника и тревога) делал узи почек узи щитовидки(фото прилагается) кордиолог сказал-по его части нормально всё терапевт толком тоже ничего эндокринолога у нас нет а психоневролог думает на панические атаки может скачок быть раз в месяц а может каждый день пью антидепресанты пока ничего хорошего и ещё месяц назад бросил курить(курил 26 лет) думал всё наладится помогите-посоветуйте! Заранее благодарен!
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 августа 2016 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-08-05 13:26
Здравствуйте.
И что Вы так паникуете? Ничего опасного и страшного. Подбирайте терапию у психотерапевта, встаньте на учет к урологу, раз в год УЗИ щитовидной железы и живите спокойно, приберите свои нервы поглубже.
Удачи.
Платная консультация
Виталий 2016-08-05 14:37
Вы также считаете что проблемы с нервами? А насчёт камня и щитовидки-с этим не связано? Спасибо!