Скачки давления 140 до 170

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет 2 тип уровень гликированного гемоглобина7%, гипертония 3 степени риск 4, дислипидемия, гиперхолестеринемия, ожирение 1 степени
Здравствуйте, Александр Борисович! Подскажите пожалуйста, правильно ли назначено лечение. Очень беспокоит скачки давления в диапазоне 140/70 до 170/90.
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 января 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-01-18 06:51
Здравствуйте.
На нашем сайте работают высококвалифицированные врачи кардиологи. По вопросам из их области медицины целесообразно обращаться непосредственно к ним.
Всего хорошего.