Низкий гемаглабин, скачки давления

Спрашивает: Валерий Анатольевич
Пол: Мужской
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: И бс сд2
Здравствуйте, при обследовании в госпитале обнаружился низкий гемаглабин 101ед. При этом жаловался на анамия в руках, покалывание в пальцах обоих рук, а также ужасная одышка и резкие скачки давления от 180_100, до 89_49 при пульсе от 104 до 87. Проведена фкдс анализ на остаточную кровь в кале все нормально.
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 марта 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-03-27 21:43
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться на прием к онкологу и обследоваться для исключения онкопатологии.
Всего хорошего.