Во время прохождения смада было три скачка давления

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, во время прохождения медицинской комиссии для поступления в военное училище. Сыну назначили смад. Результат средний показатель 125*85, но было три скачка давления где то 159*90, что это значит? Проходили ЭКГ обычное и с нагрузкой отклонений не выявлено.
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 февраля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-02-21 16:31
Здравствуйте.
Вы получили ответ кардиолога. Смысла писать еще нет. Я с ответом вполне согласен. Странно, что Вас он не устраивает.