Сирдалуд и алкоголь

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста примерно 6-7 часов назад выпила сирдалуд 1 мг., и где-то час назад мидокалм 50 мг., подскажите, через сколько выводится сирдалуд из организма, хотелось бы выпить алкоголь, не крепкий, но написано, что категорически нельзя, я пью не курсом эти препараты. Можно ли пить или всё-таки есть вероятность осложнений?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 июня 2021 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-06-24 17:54
Добрый вечер.

Сирдалуд в однократной дозировке выводится полностью из организма через 6-8 часов.
Поэтому, если есть необходимость, то вреда не будет при приеме алкоголя.
Ксения 2021-06-24 18:21
То есть ничего не будет? А мидокалм, его можно сочетать с алкоголем?
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-06-24 18:52
Тоже нежелательно. Хотя бы 3-4 часа должно пройти между приемом.