Сиптомы ВЧД

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста давит правую сторону головы и глаз не много, может быть вчд и как его проверить? Не тошнит, рвоты нет, какие сиптомы ещё должны быть при внутрен черепопном давлении?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 февраля 2019 года

3 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-03-02 13:05
Здравствуйте.

А с чего Вы взяли, что у Вас ВЧД? Такая головная боль может по многим причинам. Для начала Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ допплерографию сосудов мозга и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу.
Платная консультация
Ольга 2019-04-17 20:32
Здравствуйте, КТ проходила в августе все в норме только был пансинусит, УЗИ шеи сосудов прошла, фото ниже