Синяки под мышкой после операции РМЖ

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Здравствуйте, в июле была операция - резекция МЖ по поводу РМЖ 1ст. Гормонозависимый. Прошла радиотерапию, выписан томоксифен. Долгое время откачивали лимфу из-под мышки - 2 мес., но уплотнение так и осталось. Сделали УЗИ -инфильтрат. Сейчас это уплотнение более твердое, не рассасывается. А несколько дней назад появились синяки рядом с уплотнением и вокруг него. На прием к врачу- в конце января. Но меня пугает, что синяки увеличиваются в размере. Температура нормальная. Места синяков безболезненные, но как-будто слегка отечные. Спасибо за ответ.
Категория: Онколог
Добавлен: 1 января 2020 года

3 ответа

Добрый день. Прикрепите фото.
Кира 2020-01-02 14:38
Попробуйте Лиотон гель. Мазать 2 раза в день. Для начала 7 дней. Потом напишете мне об эффекте.