Твердость шва?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, в июле сделали операцию по удалению фиброаденомы. Спустя 15 дней сняли швы, разрез был по ореоле. Недавно заметила что шов твердый, как будто там уплотнение под ним? Синяков нет, небольшая припухлость, температуры сейчас нет, была 37.1. Спасибо!
Категория: Онколог
Добавлен: 30 августа 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2016-08-30 12:53
Здравствуйте! Так и должно быть после операции. Ничего страшного здесь нет. Послеоперационный рубец можете мазать кремом "Бепантен", чтобы лучше заживало.