Синяки под глазами, покалывания внизу живота или паху справа

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, помогите с анализами? Все ли на них хорошо. У меня появились синяки под глазами, хорошо видно их утром когда умываешься. Да же через мою смуглую кожу. Врачь сказал все норма. Ещё есть анализ мочи не на руках правда, вроде то же норма сказали и клиника кровь, там только гемоглобин 118ед. И лейкоциты 11.00. У меня дискенизия, панкреатит, жкб, со стулом по переменно то густо то жидко. А и ещё ВСД с ПА иногда. Уже лучше почти нет ПА только мушки в глазах и голова чумная.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 10 октября 2019 года

3 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-10-10 11:57
Здравствуйте, Ольга! Биохимический анализ крови в норме. По поводу жалоб желательно сделать анализ кала на дисбактериоз и копрограмму, кровь на антитела к хеликобактеру, лямблиям, токсокарам, амебам. Диета нужна стола 5 постоянно, принимать можно метеоспазмил по 1 капс 2 - 3 раза в день перед едой на 10 дней, бактистатин по 1 капс 3 р в день с едой на 10 дней.
Платная консультация
Ольга 2019-10-10 13:18
Спасибо. Обязательно все сделаю. А синяки под глазами чем могут быть спровоцированны.
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-10-10 21:10
У многих людей синяки не являются признаком заболевания, просто близко расположено венозное сплетение.