Синяки под глазами

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, мне 28, уже больше 10 лет сильно заметны синяки под глазами, сплю по 6-7 часов, вредных привычек нету, алкоголь редко, какие можно попробовать мази кремы, какие пройти обследования и какие сдать анализы, по здоровью ставили ВСД, может ли это быть причиной синяков, а так же есть моменты с повышенным давлением 130/90
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 31 октября 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-10-31 12:19
Добрый день! Пигментацию периорбитальной области могут вызывать заболевания почек, а так же индивидуальные особенности. По данному вопросу лучше консультироваться с дермато-венерологами. При исключении проблем с почками - консультация косметолога