Синяки под глазами

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, ежедневно просыпаюсь и боюсь представить что сегодня с глазками, сколько тональника нужно потратить.
Дело в том, что, примерно лет 7 назад, меня очень сильно ударил молодой человек в область глаза.
Глаз заплыл кровью, над глазом висело кровяное веко, и высмаркивалась тоже кровью. Ко врачу сразу не обратилась, мазала Бадягой, троксевазином, и синяк прошел, правда кровь с белка глаза сходила месяца 4-5. Напоминала себе Терминатора из фильма) Зрелище конечно впечатляющее, но теперь появились проблемы.
После данного случая я заметила, что зрение на этом глазу ухудшилось и еще, под этим глазом словно мешок висит постоянно, а на фотографиях выглядит как синяк. Приходится обильно закрашивать тональными средствами. Подскажите пожалуйста как быть и что мне необходимо сделать?
Спасибо.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 9 февраля 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-02-10 17:00
Добрый день! Возможно у Вас была травма орбиты, может быть и перелом. Ретроспективно можно выполнить компъютерную томографию орбиты