Синяки под глазами после коньюктевита

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, меня интересует такой вопрос. 3 недели назад. Заболели глаза. Вирусный коньюктевит. На данный момент присутствует не большой утренний отек глаз и сильные синяки под глазами. Лечили капли офтальмоферон, дексаметозон, офтаквикс.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 3 февраля 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-02-03 12:18
Добрый день! Иногда бывает, что после воспалительной гиперемии век остаётается пигментация и некоторая отечность век, после перенесенных конъюнктивитов. Смазывайте пораженные участки гелем Троксевазин 3 раза в день, до 10 дней. Внутрь можно на ночь принимать Лоратадин по 1 таб 1 раз в день, так же до 10 дней.