Синяки на ногах, плохой анализ. Крови

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Фарингит, гастрит холоцестит, тревожный невроз, всд.
Здравствуйте, неделю назад увидела синяки не большие на двух ногах вверху, на одной 5, на другой7, через 5 дней вроде начали сходить, вчера увидела опять 3 маленьких новых, плюс чешется временами все тело, анализ крови с отклонениями, плюс сдала еще В2 микроглобулин.
Переживаю страшно, живу в маленьком городке
Категория: Гематолог
Добавлен: 2 августа 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-08-02 23:15
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Показано обследование у терапевта и аллерголога. В помощи гематолога вы не нуждаетесь.
Всего хорошего.