Синяки на бёдрах

Спрашивает: Дарья Ефимова
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Почему то уже 2-3 года моя нормальная температура 37-37.5. Чувствую себя нормально
Здравствуйте, Несколько месяцев назад начали появляться синяки на бёдрах сами по себе. Болят при нажатии (как обычные синяки). Потом они проходят и появляется сыпь. Сыпь чешется но не сильно. Сдала анализы, но очередь к врачу аш через месяц *(
Категория: Гематолог
Добавлен: 11 октября 2021 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-10-11 15:31
Здравствуйте.
У Вас нормальные анализы. Для исключения коагулопатии определите показатели коагулограммы и агрегации тромбоцитов.
Всего хорошего.
Платная консультация
Дарья Ефимова 2021-10-11 16:37
Не вижу ответ, извините)
Дарья Ефимова 2021-10-11 16:43
Увидела) спасибо большое