Синяк возле клитора

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, буквально три дня назад возле клитора сверху, где вены появился синяк, за день до этого был половой акт, могло ли это повлиять или это что-то другое? К врачу не ходила, так как думала будет проходить. Подскажите пожалуйста, очень переживаю, не знаю что и думать уже. Заранее спасибо
Добавлен: 4 апреля 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-04-04 16:37
Здравствуйте! Гематома вполне может быть связана с интенсивным половым актом. Воздержитесь от секса в течении нескольких дней.