Проблемы с половым актом! Нужен совет специалиста

Спрашивает: Ангелина
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, у меня к вам такой вопрос, у мужа начались незначительные проблемы. Во время полового акта кончил первый раз не заметил, а второй раз не удержал, потом был ещё подовой акт, все было нормально но во время секса член немного как бы подвял, не упал совсе но немного снизилось давление его. Раньше такого не замечалось никогда, все всегда было прекрасно. Я вот думаю может ли это быть от сильных стрессов и нервов, последнее время проблемы очень большие на работе, и у него с родными все плохо, вижу что он очень переживает и всегда думает об этом! Может ли это быть из-за нервов или нужно обратиться к урологу? Спасибо за ответ)
Добавлен: 8 августа 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-08-08 13:30
Стресс вполне мог повлиять. Но временные сбои могут быть у всех мужчин. Просто нужно отдохнуть для начала. Если ситуация будет повторяться-лучше посетить сексолога(андролога)