Синяк отек

Спрашивает: галина
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемый доктор. Мой муж попал в дтп. Слава богу все цело. Но вот лицо пострадало помогите подскажите чем мазать у него сильный отек губ и глаз. Возможности посетить врача сейчас нет имеются небольшие ранки около носа и под глазом. Очень прошу подскажите какие мази лекарства или травы
Категория: Хирург
Добавлен: 18 мая 2018 года

3 ответа

Здравствуйте, вы обратились в медицинское учреждение? Исключены ли переломы?
Платная консультация
Галя 2018-05-21 08:39
Добрый день переломов нет сказали мазать бодягой и спасателем
Вы можете использовать рекомендованные мази, а можете использовать гепариновую мазь.