Ушиб пятки

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, играл в футбол в прыжке ударился пяткой. Всем весом преземлился на нее. Болит не проходит в течение 7 дней. Синяка нет. Небольшая опухоль. Которая уже спал практически. Грею солью. Мажу деклофинаком и вольтареном. Делал компресы с демексидом.
Категория: Хирург
Добавлен: 8 марта 2018 года

3 ответа

Здравствуйте, для исключения перелома необходимо выполнить рентген. Относительно рекомендаций до выполнения рентгена, это исключить нагрузку на конечность, местно продолжать использовать мази НПВС(нимулид, ибупрофен и др.), голеностоп зафиксировать эластичным бантом.
Платная консультация
сергей 2018-03-12 17:22
Здравствуйте. Рентген сделал. Перелома нет. Ушиб. Выписали таблетки нимуселид. И мазь деклофенак. Может вы еще что то посоветуете?
Для лечения ушиба этого вполне достаточно. Мазь использовать минимум 3 раза в день.