Синяк на вене

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне 18 лет, буквально несколько дней назад начала работать официанткой, как я думаю, с непривычки, устали ноги, и на одной из них появился синяк, а также стали видны вены при разгибе ноги, очень очень (просто ужасно) боюсь, пожалуйста, подскажите, как лечить и что делать? Какие мази можно использовать?
Благодарю за ответ!
Категория: Флеболог
Добавлен: 2 июня 2024 года

3 ответа

Здравствуйте. Синяк это не заболевание. Лечить его не надо. Что касаемо видимых вен то это скорее косметическая проблема для исключения венозной патологии необходимо пройти узи. На сегодняшний день делать Никакими мазями вены к сожалению не убрать. Пока плифото ничего серьёзного у вас скорее всего нет.
Платная консультация
Александра 2024-06-02 20:05
Спасибо большое за ответ! А как профилактику можно использовать мазь троксевазин?
Никакие таблетки и мази не обладают профилактическими свойствами к сожалению!