Синяк на Вене

Спрашивает: Ульяна Александровна Соболева
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, передвигать по дому почувствовала резкую боль на ступне возле пальцев и в тоже время горячо было, снимаю носок и вижу синяк на Вене. Потом зуд, чешется. На данный момент прошло 4 часа и как будто немеет вся нога. Что это может быть? Тромбоз? К какому врачу можно обратиться?
Категория: Флеболог
Добавлен: 12 декабря 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. То что на фото обычный синяк это не заболевание. Немеет нога возможно неврологические проблемы к неврологу. На тромбоз это не похоже. Для исключения венозной патологии необходимо пройти узи вен.