Вены и синяки на ногах

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, после вторых родах на бедрах появились мелкие сосуды. Никакого дискомфорта от них нет, кроме эстетического. Волнует только, то что при ударах даже лёгких появляются небольшие синяки именно да бедрах. Сдавала на фоне этого ОАК там все в пределах нормы. Скажите, какое лечение и обследование необходимо, чтобы вылечить эти вены?
Категория: Флеболог
Добавлен: 21 января 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Появление синяков это не диагноз. Лечения этому нет! Как и нет лечения косметически неприглядных сосудов. Есть косметическая процедура склеротерапия, для временного их удаления но они все равно будутпоявляться! Для исключения патологии подкожных вен необходимо пройти УЗИ вен.