Синяк на ступне

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Мигрень.
Здравствуйте, появился большой синяк на ступне сверху, не было никакого ушиба, болит и чешется это место, опухла вена в этом месте, что это может быть? Также за день до этого появилась маленькая точка в виде синяка на верхнем веке, постепенно рассасывается сейчас на веке. Это связано друг с другом?
Категория: Флеболог
Добавлен: 6 декабря 2016 года

1 ответ

Спонтанные кровоизлияния нуждаются в обследовании - ряда лабораторных тестов и консультаций минимум у гематолога и ревматолога.