Пятно на ступне

Спрашивает: Андрей50
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, появилось пятно на ноге. Зудит и чешится. Если почесать мокрит. Если не трогать то и непомню про неё. Стоит потрогать или случайно задеть чешится. Размер с пятьрублёвую монету. Появилось после того как устроился на работу весь день на ногах. Большое спасибо зарание.
Теги: на ноге на подошве ближе к пальцам темное пятно под кожей и место побаливаеь
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 мая 2016 года

5 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-06 11:49
Добрый день
Это очаговая экзема.
Утром Ланолиновый крем смешанный 1: 1 с Бетаметазон а вечером Целестодерм В и так 7 дней.
Не мочить
Андрей50 2016-05-06 11:58
Спасибо. Будем мазать.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-06 12:30
Пишите если возникают вопросы.
Андрей50 2016-05-06 12:41
Записался на приём к врачу по месту жительства. Скажите это заразно? Как оберегать семью?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-06 12:52
Нет это не заразно.
Такое бывает при повреждении кожи либо при нарушении микроциркуляции в нижних конечностях.