Синяк и проблема с кровью

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста может ли единичный синяк свидетельствовать о проблемах с кровью? У меня вчера утром на ноге появился синяк, не болит. Больше вроде не где синяков нет. Не где вроде не ударялась. Или может это, что то серьезное? Фото прилагаю. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гематолог
Добавлен: 24 марта 2018 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-03-25 15:27
Здравствуйте.
Не нужно создавать катастрофу на ровном месте. Синяк он и есть синяк, через 10 дней забудете.)
Платная консультация
Арина 2018-03-25 18:26
Спасибо. Значит этот синяк не связан с заболеванием крови? Извените еще раз.