Синячок на переносице

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 2.6 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, полтора месяца назад дочка ударилась переносицей, кровотечения не было, но с тех пор не проходит синячок, и не меняет цвет, остаеться в одной поре синим. Не пойму в чем дело, ни разу синяки так долго не держались?
Категория: Лор
Добавлен: 19 февраля 2021 года

12 ответов

Здравствуйте.

Фото можете приложить?
Скорее всего глубоко гематомка, поэтому дольше рассасывается.
Наносите гель Траумель-С 3 раза в день 4 недели.

Должно пройти, на всю жизнь не останется)
Юлия 2021-02-25 21:39
Хотела добавить, еще появилась заложенность носа, особенно когда спит что то хлюпает.
Сколько времени уже заложенность?
Юлия 2021-02-26 09:52
Здравствуйте, недели две, и в положении лежа хлюпает, а сотрясения г. м. не может быть из за ушиба носа?
Сострясение мозга симптоматику имеет, потеря сознания, тошнота, рвота.

Что там с носом заочно не могу сказать, к сожалению. Покажитесь ЛОРу очно.
Юлия 2021-02-26 11:22
Скажите, а в травму нет срочности ехать спустя столько времени, просто к лору записаны только через неделю
Нет, В травму вообще не нужно.
К ЛОРу

В нос на данном этапе можно Авамис по 1 дозе 2 раза в сутки
Юлия 2021-02-26 15:39
Спасибо
Юлия 2021-02-27 20:21
Здравствуйте, скажите, а можно вместо траумель использовать арнигель?
Да, арнигель тоже можно.