1
Синусовая тахикардия
Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет 2 типа
Здравствуйте, Сделано узи сердца заключение; Полости сердца не увеличены. Недостаточность митрального клапана с регургитацией -1ст. Физиологическая недостаточносность трикуспидального пульмонального клапанов с регургицией 1ст. Дополнительная апикальная хорда в полости ЛЖ. Систолическая функция левого желудочка удовлетворительная; ФВ-66%. Заранее спасибо за консультацию.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 ноября 2014 года

1 ответ
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-11-19 14:05
Здравствуйте. Это норма.
1