Синусовая аритмия после холтера

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, Здравствуйте, после холтеровского обследование врач написал такое заключение. Есть повод для волнений о здоровье? На работу медкомиссию подпишут с таким заключением? Синосовая аритмия но дальше пишут процессов реполяризации не выявлено. Подскажите пожалуйста.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 апреля 2023 года

4 ответа

Здравствуйте не переживайте по холтеру у вас норма
Платная консультация
Иван 2023-04-27 06:45
Спасибо большое. Посмотрим что на медкомисси скажут. Нашим врачам любое нетакое слово, всё не годен) машинистов как космонавтов проверяют.
Иван 2023-04-27 06:48
Может есть какая то норма такой аритмии? Где это написано, какой нибудь документ? Чтобы мне защитить себя
Про документы не могу сказать, но вот например для спорта это не противопоказание