Синусовая аретмия

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, скажыте пожалуйста у меня межреберная невлалгия может ли из за этого быть эта синусная аретмия как показал холтер и слабый пулс 50-55. а еше у меня не хватка воздуха бывает с чем это связанно может быть? Уже все аналезы попаздовал ни че страшного нету ни где все в норме. Вот на днях шитовидку проверил тож в норме все.
Категория: Кардиолог

1 ответ

Здравствуйте, Денис! Это вариант нормы. Сделайте рентген грудной клетки.