Синусовая аретмия на экг

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. У меня возник вопрос. Я устраиваюсь в пожарную часть. И для прохождения ввк мне нужно сделать экг в покое и с нагрузкой. Помогите расшифровать экг нагрузкой в заключении написали синусовая аретмия, смогут ли возникнуть проблемы с ввк, фото прилогаю. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 октября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте ничего страшного нет, это норма для молодого возраста
Платная консультация
Максим 2021-11-13 11:29
А с прохождением ввк проблем не возникнет