Синтомецин на ранних сроках беременности

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я скорее всего на ранних сроках беременности, после зачатия прошло почти 2 недели. У меня уже давно (около 5 лет) бывает высыпание в виде мелких пузырьков на тыльной стороне рук(кистей). Я начала принимать витамины, чтоб прошло. И решила помазать мазью синтомициновой. А потом уже подумала, что хоть это и местное применение, но все же антибиотик! И тщательно мылом смыла примерно через 5 минут! Я напугана очень, что может нигативно повлиять на эмбрион! Что может страшного случиться?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 марта 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-24 10:57
Добрый день.
Ничего страшного не случиться.
Не переживайте.
Если возникают пузырьки то сначала Фукарцин а затем Бепантен крем