Синильный кольпит

Спрашивает: ЭЛЬВИРА
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: хронический панкреотит,пиелонефрит.
Можно ли на дому лечиться? И как? Спасибо

Теги: синильный полип
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 марта 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-09 12:38
И Вам добрый день! Да, можно. Сенильный кольпит-это атрофический кольпит на фоне дефицита эстрогенов. Соответственно нужно восполнить этот дефицит. Чаще всего для этого используют Овестин (свечи), капсулы Колпотрофин, кремы на основе эстрогенов. Здоровья Вам!