Атрофический кольпит

Спрашивает: Ольга И.
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: В результате гормонального сбоя ранний климакс. Из сопутствующих: был проктит, год назад была операция по удалению геморроя.
Здравствуйте, подскажите чем лечиться. Обратилась к гинекологу с сухостью и болями во влагалище. Боль усиливается после дефекации. (Была у проктолога, он не нашел ничего). Пришел результат цитологии: плоский эпителий, атрофический кольпит. Гинеколог на учебе, лечение назначить пока не кому. Проктолог порекомендовал свечи и мазь Метилурацил. Пользуюсь неделю, пока без изменений. Помогите вылечиться и спасибо тем, кто откликнется!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июня 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-02 23:09
Здравствуйте! Проставьте свечи триожиналь по 1 капсуле 10 дней вагинально