Атрофический кольпит

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, недавно проходила медосмотр, получила сегодня паспорт здоровья. Требуется консультация гинеколога. Диагноз: Постменопаузный атрофический вагинит. По анализам: Лейкоциты в мазке 1-3 в п/зр. Эпителий 10-15 в п/зр. Слизь +, лактобациллы (грам+ палочки отсутствуют. Цитограмма атрофического кольпита. Моча в норм. По анализу крови повышен холестерин 7,06 ммол/л, сахар 4,82. Цикла нет уже больше года. К гинекологу я записалась только на середину мая, так как праздники и мой врач в отпуске. Меня беспокоит сухость влагалища. Что можете посоветовать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 апреля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-23 15:45
ЗДравствуйте!
Можете попробовать свечи Триожиналь по 1 капс 2 раза в день 14 дней вагинальн